• Nazcom
  • Новости
  • Семь основных достоинств интерактивных панелей

Семь основных достоинств интерактивных панелей

4 февраля 2021

Интерактивная панель Алматы1. Разнообразные возможности.   Интерактивную панель можно использовать как большой монитор или телевизор, но на ней можно работать, как на огромном планшете - открывать и закрывать документы, запускать программы, рисовать и чертить прямо на экране, добавлять комментарии, редактировать тексты, а затем сохранять все внесенные изменения в файл. Все это можно делать как с помощью стилуса, так и просто пальцем.

Презентации и совещания, интерактивные уроки и занятия с детьми станут значительно эффективнее, когда у Вас появится возможность взаимодействовать с приложениями прямо на экране панели, использовать интерактивные образовательные ресурсы, быстро исправлять неверные данные или оперативно вносить коррективы в рабочие документы.

2. Комфортная работа.   Выступающий, стоя перед интерактивной панелью, не отбрасывает тень на экран, не мешают провода и шум от проектора.

3. Качественный экран. Благодаря Full HD экрану Вы можете наслаждаться четкой и детальной картинкой, вне зависимости от типа контента – будь то видео, картинки или презентации. Антибликовое покрытие на экране позволит комфортно работать с панелью даже в очень солнечных помещениях.

4. Высокая надежность и стабильность.   Нет необходимости в регулярной калибровке системы. При работе с интерактивной панелью не требуется никаких дополнительных настроек - координаты стилуса или пальца всегда считываются точно. При перемещении интерактивной панели перенастройка также не нужна.

5. Легкая установка и гибкие возможности размещения.  Чтобы начать работать, достаточно просто включить панель. Большинство интерактивных панелей имеют встроенный Android и позволяют работать без внешнего компьютера - писать, рисовать, двигать объекты, открывать браузер, работать с презентациями, документами pdf и др. Для работы с Windows-приложениями можно использовать обычный ноутбук или настольный компьютер, во многих панелях предусмотрен специальный OPS-слот для встроенного компьютера, в этом случае панель становится полностью законченным интерактивным решением "три-в-одном" и нет необходимости придумывать дополнительное место рядом с панелью для отдельного компьютера. Панели совместимы с настольными и напольными подставками, мобильными стендами, настенными и потолочными креплениями.

6. Высокое быстродействие.   Инфракрасная система позиционирования обеспечивает оптимальную эффективность работы с интерактивной панелью высокого разрешения. Высокоскоростные схемы обработки обеспечивают передачу информации от сенсорного экрана без всякой задержки. Поверхность панели защищена прочным прозрачным стеклом, позволяющим работать на панели любым предметом, не опасаясь повредить экран.

7. Драйверы и  программное обеспечение.  Интерактивная система часто поставляется со встроенным ПК, возможно и использование внешних компьютеров для демонстрации и управления контентом. Драйверы доступны для систем Windows XP /7/8/10. Для разнообразных интерактивных функций можно использовать прилагаемое программное обеспечение или специализированные программные продукты третьих фирм.

Интерактивная панель Алматы

Источник: infologics.ru