Новости

13 апреля 2023
Покупая качественное и современное оборудование для кабинетов химии, вы можете показывать своим ученикам наглядные опыты и приобщать их к процессу выполнения экспериментов.

7 апреля 2023
Основы безопасности жизнедеятельности – это одна из наиболее важных дисциплин, с которой нас знакомят с раннего возраста.

5 апреля 2023
Учебный кабинет физики представляет собой особую развивающую среду, позволяющую реализовывать цели, ценности и принципы личностно-ориентированного и системно-деятельностного подхода.

30 марта 2023
Неотрегулированная высота парты для первоклассника приведет к тому, что он будет сутулиться и крутиться, пытаясь найти наиболее удобное для тела положение.

26 марта 2023
Сейчас на рынке можно найти даже больше чем 5000 различных видов техники, при этом можно выбрать между множества видов лабораторных стендов, тренажеров, имитаторов, подобрать нужные комплекты лабораторных установок.

22 марта 2023
Робототехника и программирование – перспективные области, которые развиваются семимильными шагами.

14 марта 2023
Эффективное и грамотное использование современного учебного оборудования позволяет ученикам намного результативнее понимать и усваивать знания по большинству дисциплин.

10 марта 2023
Интерактивные панели снабжены разъемами VGA, USB, HDMI, гнездом для наушников, что позволяет расширять их возможности.

7 марта 2023
Данная категория оборудования включает различные устройства и комплексы, которые можно весьма эффективно использовать в образовательных целях.

28 февраля 2023
Нужно выбирать удобные парты-трансформеры, которые растут вместе с ребёнком и всегда имеют нужный размер.

25 февраля 2023
С развитием информационных технологий интерактивность стала неотъемлемой частью современного мира, ведь с помощью интерактивных устройств можно быстро и эффективно взаимодействовать с любой информацией.

22 февраля 2023
Все лабораторные наборы для школы имею конкретные предметные, тематические и возрастные рекомендации.

20 февраля 2023
Поставка оборудования для кабинетов школ является многоэтапным и непростым процессом.

14 февраля 2023
Оформление внешней и внутренней отделки зданий, предназначенных для образовательного процесса, требует профессионального подхода.

7 февраля 2023
Процесс обучения школьникв и студентов невозможен без практических занятий, которые особенно важны при изучении естественных дисциплин.